Das Team von Pro Social Business

Mitarbeiter*innen von Pro Social Business e.V.

Giampaolo Silvestri | Geschäftsführender Vorstand
Giampaolo Silvestri | Geschäftsführender Vorstandg.silvestri@prosocialbusiness.de
Hanna Baader | h.baader@prosocialbusiness.de
Hanna Baader | h.baader@prosocialbusiness.de
Frauke Fischmann | f.fischmann@prosocialbusiness.de
Frauke Fischmann | f.fischmann@prosocialbusiness.de
Claudia Weiß | c.weiss@prosocialbusiness.de
Claudia Weiß | c.weiss@prosocialbusiness.de
Souad Taleb Said | S.TalebSaid@prosocialbusiness.de
Souad Taleb Said | S.TalebSaid@prosocialbusiness.de
Ilknur Öztürk | i.oeztuerk@prosocialbusiness.de
Ilknur Öztürk | i.oeztuerk@prosocialbusiness.de
Iris Eurich | i.eurich@prosocialbusiness.de
Iris Eurich | i.eurich@prosocialbusiness.de
Judith Schön | j.schoen@prosocialbusiness.de
Judith Schön | j.schoen@prosocialbusiness.de
Gabi Pott | g.pott@prosocialbusiness.de
Gabi Pott | g.pott@prosocialbusiness.de

Externe Berater*innen von Pro Social Business

Katja Bauer | 2. Vorsitzende
Katja Bauer | 2. Vorsitzende
Karin Silvestri | Erweiterter Vorstand
Karin Silvestri | Erweiterter Vorstand
Claudia Niesert
Claudia Niesert
Ralf Stolarski
Ralf Stolarski
Johannes Merkel
Johannes Merkel
Luay Mreish | l.mreish@prosocialbusiness.de
Luay Mreish | l.mreish@prosocialbusiness.de
Jens Quast
Jens Quast
Sultan Kara
Sultan Kara
Brigitte Berberich
Brigitte Berberich
Dieyar Ahmad
Dieyar Ahmad
Stephan Widomski
Stephan Widomski